13.07.2014 in Burgdorf

Schülermehrkampf mit Kurzstaffeln der TSV Burgdorf

Bericht:

Ergebnisliste:

Ergebnisse der Burgdorfer Teilnehmer

Aimee Prellwitz

50 m

10,51 sec.

Weitsprung

2,04 m

Schlagball 80 g

10,00 m

Dreikampf

458 Pkt.

Alida-Cecile Meier

Hochsprung

1,19 m

Vierkampf

1.385 Pkt.

Ann-Sophie Wilken

Hochsprung

1,22 m

Weitsprung

3,87 m

Dreikampf

1.175 Pkt.

Vierkampf

1.504 Pkt.

Anna Schmidt

Charlotte Fabian

Weitsprung

2,33 m

Coleen Hoppe

50 m

8,26 sec.

Hochsprung

1,06 m

Weitsprung

3,53 m

Dreikampf

952 Pkt.

Vierkampf

1.170 Pkt.

Dennis Albrecht

Hochsprung

1,08 m

Vierkampf

1.034 Pkt.

Fabian Sprung

Weitsprung

2,27 m

Fabienne Bruns

Hochsprung

1,14 m

Vierkampf

1.306 Pkt.

Fiene Buchholz

50 m

8,57 sec.

Hochsprung

1,14 m

Weitsprung

3,50 m

Schlagball 80 g

27,00 m

Dreikampf

1.067 Pkt.

Vierkampf

1.342 Pkt.

Greta Nolte

50 m

7,91 sec.

Hochsprung

1,02 m

Schlagball 80 g

26,00 m

Dreikampf

1.142 Pkt.

Vierkampf

1.332 Pkt.

Hanna Sprung

Hannah Brockmüller

Jan Ebeling

50 m

11,78 sec.

Weitsprung

1,43 m

Schlagball 80 g

6,00 m

Dreikampf

85 Pkt.

Jonas Albrecht

Weitsprung

3,08 m

Schlagball 80 g

24,50 m

Dreikampf

714 Pkt.

Jonas Kirchner

Joris Kowol

50 m

8,88 sec.

Hochsprung

1,07 m

Weitsprung

3,40 m

Schlagball 80 g

29,50 m

Dreikampf

821 Pkt.

Vierkampf

1.062 Pkt.

Justus Nämsch

Kiara Kappenberg

50 m

9,80 sec.

Weitsprung

2,54 m

Dreikampf

624 Pkt.

Lea Lüder

Hochsprung

0,98 m

Weitsprung

3,03 m

Schlagball 80 g

19,00 m

Dreikampf

826 Pkt.

Vierkampf

986 Pkt.

Lene Hasenbein

50 m

9,49 sec.

Weitsprung

2,66 m

Schlagball 80 g

8,50 m

Dreikampf

605 Pkt.

Lina-Zoe Rüth

Line Zühlke

50 m

10,43 sec.

Weitsprung

2,42 m

Schlagball 80 g

9,00 m

Dreikampf

506 Pkt.

Lotte Sckopp

Lynn Flütter

Malin Buchholz

50 m

8,58 sec.

Hochsprung

1,02 m

Weitsprung

3,16 m

Schlagball 80 g

23,00 m

Dreikampf

975 Pkt.

Vierkampf

1.165 Pkt.

Mara Brockmüller

50 m

8,64 sec.

Schlagball 80 g

15,00 m

Dreikampf

809 Pkt.

Marta Sckopp

Weitsprung

2,16 m

Maximilian Mende

75 m

11,02 sec.

Hochsprung

1,28 m

Weitsprung

3,94 m

Ballwurf 200g

41,00 m

Dreikampf

1.148 Pkt.

Vierkampf

1.510 Pkt.

Rebecca Lichomski

Sarah Bruns

50 m

12,82 sec.

Weitsprung

2,00 m

Schlagball 80 g

4,50 m

Dreikampf

203 Pkt.

Tabea Reimann

50 m

8,52 sec.

Hochsprung

1,06 m

Vierkampf

1.214 Pkt.

Tim Luca Wiekenberg

50 m

11,80 sec.

Weitsprung

1,85 m

Schlagball 80 g

9,00 m

Dreikampf

177 Pkt.

Vianne Schäfer

75 m

10,91 sec.

Hochsprung

1,35 m

Vierkampf

1.737 Pkt.

Viktoria Päschke

50 m

10,33 sec.

Schlagball 80 g

11,50 m

Dreikampf

571 Pkt.

Yannick Schwarz

50 m

8,85 sec.

Weitsprung

3,08 m

Schlagball 80 g

15,00 m

Dreikampf

642 Pkt.

Vierkampf

642 Pkt.

Zoe Prellwitz

Weitsprung

2,27 m